Поделиться

суббота, 6 мая 2017 г.

Свадебные Тренды 2017

Ну что, дорогие коллеги, свадебный сезон у Вас уже начался? Поговорим сегодня о его трендах?


  Перед началом сезона я побывала на нескольких европейских eventах и выставках посвященных теме «Свадьба» и всему, что с ней связано. Взяла на заметку все интересности и даже уже успела применить их в работе 🤤. Делюсь с Вами 😘.
.
Самое первое на что я обратила внимание - это оттенки, цвет и текстуры. Видимо не зря Институт Цвета Pantone назвал цветом года - зеленый💚. Он присутствовал во всем, непосредственно и как сам цвет, и как символ первозданной натуральности, что было подчеркнуто в материалах (лен, хлопок, мешковина, марля), текстурах (необработанное дерево, пробка, керамика), аксессуарах (кружево фриволите, макраме, вышивка).
.
Флористы в оформлении интерьеров отошли от традиционных цветов 🌹и заменили их веточками деревьев🌾, травой🌱, полевыми цветами🌼 или тропической зеленью - явными фаворитами у большинства были монстера🌿 и пальмовые листья🌴.


Букет невесты 💐 - зелень, как акцент в котором выступали несколько бутонов в основном анемонов и ранункулюсов, небрежно перевязанных либо бечевкой, либо длинными шелковыми лентами.
.
Платья простого кроя, припыленных, пудровых или классических белых оттенков, никакого излишества, сборок, а тем более стразей. Все они прекрасно сочетаются с таким количеством яркой зелени, что еще больше подчеркивает их нежность.

А что же с макияжем и укладками 🤔? 


👰🏻Прическа - никаких сложных, увеличивающий раза в три голову конструкций, никаких залитых лаком, пластиковых волос и разобранных локонов напоминающих львиные гривы 🙅🏻!

Прически, которые демонстрировали невесты - это, либо мягкие, свободно струящиеся локоны, либо воздушные, небрежные, создающие впечатление, что они собраны на скорую руку, пучки. Еще один вариант прически - все те же локоны или пучки, но с элементами плетения.
.
Украшения причесок - без цветочков, ни живых, ни искусственных усеянных по всей голове, ни украшений с крупными каменьями, не было и плетенных, проволочных украшений обвивающих прическу.

Голову невесты украшает либо только фата, либо венок из зелени с добавлением в него нескольких бутонов цветов, перекликающихся с её букетом.


👰🏻 Макияж - все, как по заказу для меня ☺️.

Полнейший nude с элементами strobinga, но с учетом правил для фото и видео съемок.

Nude + матовая или металлическая красная/винная помада. Вместо стрелок ленточные ресницы-уголки, подчеркивающие форму или, при необходимости, корректирующие разрез глаз.

Легчайшие коричневые/бронзовые smoky.
.
Во всех 👆🏻 makeup'ах используются в основном продукты с влажным или сатиновым финишем, никаких абсолютно матовых текстур 🙅🏻.
.
В работе с лицом, нет жесткой, видимой коррекции 🤦🏻‍♀️! Рельеф легко подчеркивается бронзером нейтральных оттенков, с деликатным сиянием, а линии лифтинга «подтягивают» за счет нескольких оттенков румян.

На мой взгляд, Свадебные Тренды 2017 самые нежные из всех предыдущих! Все смотрится очень гармонично и выдержанно, но благодаря Greenery-акцентам, не скучно и в меру ярко. Каждая невеста в одном из предлагаемых образов, спустя и 50 лет глядя на свои свадебные фото, без стыда произнесет - "Да, такая была мода в наши годы!", и не услышит смешочков от своих внуков ☺️!
  
  Ну, вот такие мои наблюдения. Вроде все основное рассказала 😌. Как Вам тренды, нравятся?
________
Делитесь с друзьями (кнопочки внизу)!📢 
Рада Вашим комментариям и вопросам! 

✔︎Подписывайтесь, давайте дружить Instagram'ами @pro_art_makeup
_________
Макияж невесты на фото - собственно я, Татьяна 😉
Фотограф - Vitalii Vitleo

Комментариев нет:

Отправить комментарий