Поделиться

вторник, 30 мая 2017 г.

Sephora Outrageous Eyeshadow, 05 "Shocking Berry"


Sephora решила не отставать от модных тенденций, и выпустила линейку металлизированных жидких теней - Outrageous Eyeshadow



Сегодня перед Вами 05 "Shocking Berry" - красивый, ягодно-винный. Я такие люблю, с удовольствием использую в макиже, особенно для зеленых глаз, дабы подчеркнуть и углубить их цвет.😻

Коллекция Outrageous Eyeshadow:

🎨Палитра оттенков не слишком обширная, всего их 6, но все они более чем носибельные, востребованные и актуальные.

🎨Тени не кремовой текстуры, как Mac Рaint Рot, а больше водянисто-гелевой, как YSL или Dior. 



🎨В зависимости от способа нанесения и количества можно с легкостью получить, как и заявлено производителем, Dramatic shimmer-foil color - эффект жидкой фольги💥. Этот тренд держится уже какой сезон и отступать не собирается.

🎨Имеют шикарную стойкость при условии, что после нанесения дождаться полного❗️ высыхания. Тогда даже нависшее веко останется довольно🤤.



🎨При своей стойкости они с легкостью, без вообще каких-либо усилий и трений, удаляются даже обычной водой💧. При этом они водостойкие, влагоустойчивые и никакой дождь/снег или слезы им не страшны - для меня до сих пор это загадка🤔.


🎨Практика показала, что наносить их лучше всего🖌кистью - мягкой белочкой. Жесткие, растушевочные, как например Mac 217 или синтетические кисти с ними дружат плохо👎🏻. Если как акцент или поверх сухих теней - лучше наносить пальчиком без наслаивания.





Присмотритесь, цена позволяет взять их на пробу и/или для экспериментов☺️.

 Остались вопросы? Пишите, с удовольствием отвечу🤗.

______
Понравился пост? Делитесь с друзьями (кнопочки внизу)!📢 

✔︎Подписывайтесь, давайте дружить Instagram'ами @pro_art_makeup

Макияж на фото - моих рук дело, Татьяна 😉
Фотограф - Алина

Комментариев нет:

Отправить комментарий