Поделиться

пятница, 2 июня 2017 г.

Sephora Outrageous Eyeshadow. №01 "Scandalous Beige"

Sephora решила не отставать от модных тенденций, и выпустила линейку металлизированных жидких теней - Outrageous Eyeshadow.


Я уже показывала Вам оттенок 05 "Shocking Berry" из этой линейки.
Сегодня перед Вами 01 "Scandalous Beige". 

Палитра оттенков не слишком обширная, всего их 6, но хочу отметить, что все они более чем носибельные, востребованные и актуальные.

01 Scandalous Beige

  Тени не кремовой текстуры, как Mac Paint Pot, а больше водянисто-гелевой, как YSL или Dior.



 В зависимости от способа нанесения и количества, действительно можно с легкостью получить, как и заявлено производителем, Dramatic shimmer-foil color, эффект жидкой фольги💥 или едва заметное, сатиновое свечение. Этот тренд держится уже какой сезон и отступать не собирается.



Имеют отличную стойкость при условии, что после нанесения дождаться полного❗️ высыхания. Тогда даже нависшее веко останется довольно🤤.

При своей стойкости они с легкостью, без вообще каких-либо усилий и трений, удаляются даже обычной водой💧. При этом они водостойкие, влагоустойчивые и никакой дождь или слезы им не страшны - для меня до сих пор это загадка🤔.

01 Scandalous Beige
  Практика показала, что наносить их лучше всего🖌 кистью - мягкой белочкой. Жесткие, растушевочные, как например Mac 217 или синтетические кисти с ними дружат плохо. Если как акцент или поверх сухих теней - лучше наносить пальчиком без наслаивания.

01 Scandalous Beige




Оттенок 01 Scandalous Beige - универсален от и до, подойдет абсолютно всем. Хорош и для nude макияжа, и для невесты, и на каждый день.
















✅ Цена не кусается и позволяет их попробовать ☺️.

 Остались вопросы? Пишите, с удовольствием отвечу🤗.

______
Понравился пост? Делитесь с друзьями (кнопочки внизу)!📢 

✔︎Подписывайтесь, давайте дружить Instagram'ами @pro_art_makeup

Макияж на фото - собственно я, Татьяна 😉
Фотограф - Алина
Model  - Magdalena 😘

Комментариев нет:

Отправить комментарий